Сломался духовой шкаф, один мастер уже пытался починить, но надолго этого ремонта не хватило, через неделю я решила попытать удачу и ещё раз обратилась за помощью, только уже к этим ребятам. Мастер оказался настоящим профессионалом, объяснил подробно причину поломки, ничего не усложнял, хотя я сама рассказала о всех проблемах с этой духовкой, он дал гарантию на работу и сказал, что приедет в любое удобное время, если вдруг опять будет что-то не так, но к счастью прошло уже больше 2 месяцев, духовка работает отлично, я довольна !